Wipeout

Wipeout

Игра по лекалам популярного телешоу.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2809
Язык:
Английский

Wipeout - это игра для андроид, которая сделана по лекалам популярного телешоу. В России аналог подобного действия называется "Большие гонки". В этой игре нужно пройти полосу различных препятствий, где ваш аватар будет бегать, прыгать, уворачиваться от препятствий и многое другое. Главная цель - добиться лучшего результата, а для этого вы будет проходить трассу снова и снова. Самое удивительное - это занятие не надоедает. Результаты прохождения записываются в специальную таблицу, где можно посмотреть результаты ваших друзей, играющих в эту игру. За определенные достижения нам будут начисляться бонусы, тратить их можно на новых участников и уровни. Вторую часть игры можно скачать по этой ссылке.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Wipeout 1.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Wipeout для Андроид на планшет

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
The Walking Pet - иконка
The Walking Pet
Аркады
Версия: 1.1
Car Safety Check - иконка
Car Safety Check
Аркады
Версия: 1.6.3
Splashy! - иконка
Splashy!
Аркады
Версия: 1.3.4
Jumpgrid - иконка
Jumpgrid
Аркады
Версия: 1.2.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: