Governor of Poker 2 Premium

Governor of Poker 2 Premium

Завоевываем Дикий Запад, играя в покер.
В закладки
Жанр:
Карточные
Разработчик:
Система:
Android 2.1
Дата релиза:
Просмотры:
6111
Язык:
Английский
Метки: Казино, Покер

Governor of Poker 2 на Андроид - отличная азартная игра, которая включает в себя много разновидностей покера. На первый взгляд может показаться, что это очередная скучная игрушка, но это далеко не так. Разработчики внедрили в эту покерную игру элементы стратегии и аркады. Игрокам нужно пройти трудный путь, который, при удачном стечении обстоятельств, приведет вас в губернаторское кресло. Сюжет перенесет нас на Дикий Запад, к моменту зарождения этой увлекательной карточной игры. Необходимо пройти 19 город, а точнее, победить в этих городах других соперников. Чем больше будет выигрыш, тем больше славы вы получите. Не стоит радоваться первым деньгам и пропивать их в ближайшем кабаке, вложите деньги в угольные шахты и золотые прииски. Чтобы стать губернатором одного умения играть в покер мало!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Governor of Poker 2 Premium 3.0.6» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Governor of Poker 2 Premium

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Texas Poker - иконка
Texas Poker
Карточные
Версия: 5.10.3
Poker Offline - иконка
Poker Offline
Карточные
Версия: 2.5.1
Poker Hero Leagues - иконка
Poker Hero Leagues
Карточные
Версия: 3.1.8
DH Texas Poker - иконка
DH Texas Poker
Карточные
Версия: Зависит от устройства
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: