Angry Gran Racing

Angry Gran Racing

Наверняка вы играли в популярный раннер про злую бабулю,…
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3151
Язык:
Английский

Наверняка вы играли в популярный раннер про злую бабулю, если нет, то наверстать упущенное можно по этой ссылке Angry Gran Run - Running Game. В игре, про которую мы сегодня хотим рассказать, нам предстоит играть за всю туже злую бабку, только на этот раз наша героиня обзавелась автомобилем.

По большому счету, разработчики скрестили свою игру с не менее популярным Hill Climb Racing. Задача проста - необходимо проехать по по горам и заснеженным равнинам максимально расстояние, собирая монетки и разнообразные бонусы. Заработанное можно промотать в игровом магазине. Если же лень собирать монетки, то скачивайте mod-версию, в этой версии много бесплатной валюты. Монетки вам потребуются, потому что изначально вы будете кататься на слабеньком транспортном средстве. На android много тайм-киллеров, но Angry Gran Racing выделяется на фоне конкурентов колоритным персонажем и интересными трассами.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Angry Gran Racing 1.25.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 1.25.0:
  • Исправлены ошибки

Скачать Angry Gran Racing

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Hill Climb Racing - иконка
Hill Climb Racing
Аркады
Версия: 1.61.0
Ride to hill: Offroad Hill Climb - иконка
Ride to hill: Offroad Hill Climb
Аркады
Версия: 1.131
Hill Climb Racing 2 - иконка
Hill Climb Racing 2
Аркады
Версия: 1.60.4
Hello Kitty Racing Adventures 2 - иконка
Hello Kitty Racing Adventures 2
Аркады
Версия: 1.0.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: