Rope Escape

Rope Escape

Летите, прыгайте и собирайте награды.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1804
Язык:
Английский

Rope Escape - Примерно 10 000 000 установок и 330 тысяч лайков, таков результат данной игры на сегодняшний день, и это только на Андроид платформе. Нам предстоит играть за исследователя и искателя приключений, который не сидит на месте и все время находит неприятности на свою пятую точку. Чтобы выбраться из затруднительной ситуации используйте веревку, чтобы перепрыгивать от дерева к дереву. На более поздних уровнях этот трюк можно будет проделывать с дирижаблями и даже НЛО. Максимально расстояние - это ваша цель и чем дальше персонаж, управляемый нами, продвинется, тем больше очков получим, собирать монетки не зазорно и даже необходимо! Деньги тратятся на разные приспособления и новую амуницию. Делиться достижениями социальных сетях не столько нужно, как доходно. За репост достижений Вконтакте или Твиттер вы получите 2000 золотых монет. Если понравилась эта игра, тогда смело скачивайте на Android еще одну игрушку от этого разработчика, называется она Rope Escape Atlantis.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Rope Escape 1.21» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Rope Escape

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Monkey Rope - Endless Jumper - иконка
Monkey Rope - Endless Jumper
Аркады
Версия: 1.0.2
LAB Escape! - иконка
LAB Escape!
Аркады
Версия: 1.3
Birdy Escape - иконка
Birdy Escape
Аркады
Версия: 1.06
Pa Pa Land: Head Escape - иконка
Pa Pa Land: Head Escape
Аркады
Версия: 1.0.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: