The Horus Heresy: Drop Assault

The Horus Heresy: Drop Assault

The Horus Heresy: Drop Assault - это новая игра во…
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2872
Язык:
Английский
The Horus Heresy: Drop Assault - это новая игра во вселенной Warhammer 40 000, если не играли в игры из этой серии, то рекомендуем начать знакомство с Warhammer 40,000: Carnage. Разработчики новинки решили взять за основу геймплей культовой Clash of Clans. Полученный результат оказался весьма неплохим, мы ожидали, что будет хуже.

Сразу стоит отметить, что общий сеттинг The Horus Heresy соответствует канонам вселенной, здесь и брутальные спейсмарины в тяжелых доспехах и мрачная картинка, подсвечивающаяся яркими выстрелами оружия. Решили установить apk на свой планшет? Тогда будьте готовы к постройке базы и налаживанию всех коммуникаций и о защите не забудьте. Наскучит захватывать базы виртуального противника, считаете, что созрели для более серьезного врага? Проверьте свои силы в сражениях с реальными людьми в режиме мультиплеер.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «The Horus Heresy: Drop Assault 1.0.5.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать The Horus Heresy: Drop Assault

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Battle of Tallarn - иконка
Battle of Tallarn
Стратегии
Версия: 1.0
Warhammer Age of Sigmar: Realm War - иконка
Warhammer Age of Sigmar: Realm War
Стратегии
Версия: 0.1.4
Warhammer 40,000: Mechanicus - иконка
Warhammer 40,000: Mechanicus
Стратегии
Версия: 1.4.4.4
Warhammer Quest - иконка
Warhammer Quest
Стратегии
Версия: 1.2.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: