Touchdown Hero

Touchdown Hero

Затягивающая футбольная аркада.
В закладки
Жанр:
Раннеры
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1597
Язык:
Английский

Touchdown Hero - раннер с спортивным уклонов, сделанный в ретро-стилистике и являющийся идеальным тайм-киллером. Ядерная смесь получилась у студии cherrypick games, они одновременно умудрились сделать игру про американский футбол и не сделать игру про американский футбол. По сути, это обычный раннер, выполненный в стилистике популярной игры. Ирок должен перевоплотиться в регбиста, несущегося на всех парах по футбольному полю (смысл этой игры - донести мяч за специальную линию). От нас не потребуется знать правила, все, что нужно – это бежать и уворачиваясь от игроков из команды противника. С управлением справится даже ребенок, тап по левой части экрана заставит спортсмена бежать влево, тап по правой - вправо. В особо трудных ситуациях, на более поздних уровнях, поможет одна особенность нашего спортсмена, замедление времени. За продолжительность «слоу-мо» отвечает шкала в верхней части экрана, она не бесконечно и нуждается в периодической подзарядке. Графика, как вы могли заметить по скриншотам. выполнена в стиле 16-бит.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Touchdown Hero 1.2.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Touchdown Hero

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Batman & The Flash: Hero Run - иконка
Batman & The Flash: Hero Run
Раннеры
Версия: 1.6
Run & Gun: BANDITOS - иконка
Run & Gun: BANDITOS
Раннеры
Версия: 1.0
Говорящий Том: погоня героев - иконка
Говорящий Том: погоня героев
Раннеры
Версия: 4.6.2.6177
Rise of the TMNT: Ninja Run - иконка
Rise of the TMNT: Ninja Run
Раннеры
Версия: 0.79
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: