Office Rumble

Office Rumble

Еще одна игра, которая призывает избавиться от офисного…
В закладки
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2608
Язык:
Английский
Еще одна игра, которая призывает избавиться от офисного рабства, что-то подобное мы уже видели в Beat The Boss 3, но в этой игре мы будем не просто истязать босса, а будем драться с ним. Анализируя эту концепцию, приходим к выводу, что перед нами аркадный файтинг. Банальной дракой дело не ограничивается, мы можем вырасти от офисного планктона до директора.

Одним бойцом пробиться в кресло начальника будет трудно, поэтому собирайте команду бойцов, которые будут драться за вас. Битвы будут происходить не только в офисе, но и в метро, на улице и даже в общественных туалетах. Играя в эту игру на своем андроид планшете может возникнуть чувство, что играем в какой-нибудь Tekken или Street Fighter. По мере прохождения будут открываться новые приемы и удары. Новые удары будут еще сильнее, если прокачивать персонажа, увеличивая силу, защиту, ловкость и т.д. Игра выполнена в мультяшном 3D стиле, выглядит это очень забавно и весело.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Office Rumble 1.24» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Office Rumble

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Street Fighter IV Champion Edition - иконка
Street Fighter IV Champion Edition
Файтинги
Версия: 1.00.00
Street Fighter Hero - иконка
Street Fighter Hero
Файтинги
Версия: 1.4.0
Street Fighter: Duel - иконка
Street Fighter: Duel
Файтинги
Версия: 1.0
TEKKEN - иконка
TEKKEN
Файтинги
Версия: 0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: