Бадминтон - Badminton Star

Бадминтон - Badminton Star

Бадминтон недооценённая игра как в реальном мире, так и у…
В закладки
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2019
Язык:
Английский
Бадминтон недооценённая игра как в реальном мире, так и у разработчиков мобильных игр для андроид. Студия enjoysports решила исправить это недоразумение, выпустив на android приложение Бадминтон - Badminton Star. Все желающие могут принять в виртуальном чемпионате мира по бадминтону. Разработчики не забыли добавить с свой проект аркадные элемента, например, можно кастомизировать своего персонажа, покупая для него различные «шмотки». За десять успешных отбиваний воланчика дается возможность совершить «мега удар». Как не трудно догадаться, одежда стоит виртуальных монет, на этой странице находится как обычная версия игры, так и модифицированная, которая избавит вас системы доната, даруя много монеток.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Бадминтон - Badminton Star 1.2.034» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Бадминтон - Badminton Star

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Badminton Clash 3D - иконка
Badminton Clash 3D
Спортивные
Версия: 0.3.0
Бадминтон лиги - иконка
Бадминтон лиги
Спортивные
Версия: 5.20.5052.6
New Star Soccer - иконка
New Star Soccer
Спортивные
Версия: 4.25
Soccer Super Star - иконка
Soccer Super Star
Спортивные
Версия: 0.0.98
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: