Adrenaline Rush - Miami Drive

Adrenaline Rush - Miami Drive

Adrenaline Rush - Miami Drive - эта гоночная аркада…
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
3304
Язык:
Английский
Adrenaline Rush - Miami Drive - эта гоночная аркада перенесет игроков в 70-е годы в Майами. Именно аркадность придает игре безумное веселье и адреналин во время заездов. Гонять можно как в одиночку, так и в компании друзей через мультиплеер. Гарант победы - забыть о правилах и вдавить педаль газа в пол. С этой задачей справятся все, потому что разработчики сделали очень удобное и интуитивно понятное управление.

Во время гонки будет звучать приятная фанк-музыки, но не стоит отвлекаться на приятные звуки, ведь на трассе нужно быть внимательным, избегая ловушки и препятствия. Автопарк обширен, есть из чего выбрать, доступно большое количество авто, которые можно улучшать в гараже. На улучшения нужны деньги, мы по заботились о том, чтобы вы не думали о монетах. Вы можете скачать как простую, так и mod для Adrenaline Rush.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Adrenaline Rush - Miami Drive 1.6» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Adrenaline Rush - Miami Drive

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Adrenaline - иконка
Adrenaline
Гонки
Версия: 1.3.4
Crazy Taxi City Rush - иконка
Crazy Taxi City Rush
Гонки
Версия: 1.7.6
Asphalt 6: Adrenaline - иконка
Asphalt 6: Adrenaline
Гонки
Версия: 1.3.3
Adrenaline Racing: Hypercars - иконка
Adrenaline Racing: Hypercars
Гонки
Версия: 1.1.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: