Mother of Myth

Mother of Myth

Mother of Myth - суровая ролевая игра для андроид планшетов…
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2468
Язык:
Английский
Mother of Myth - суровая ролевая игра для андроид планшетов и телефонов, где игроки будут сражаться с различными древнегреческими существами и другими войнами, пытаясь обрушить на их головы ярость богов. Управление, по заверению разработчиков, уникальное и основано на нескольких простых жестах (тапах). Чтобы разделываться с противником более эффективно используйте боевые смертельные комбинации. Сражаться можно не только с NPC, но и с живыми игроками в режиме PvP, где происходят ожесточенные бои за 1-е место в списке лучших игроков. В схватках с реальными игроками не стоит зевать, спуску вам здесь не дадут. Чтобы получить преимущество над оппонентом можно добавить в снаряжение карты божеств, дающий серьезный прирост силы атаки и защиты. Для запуска потребуется гаджет с ОС 4.0 и выше, например, Samsung Galaxy S5.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Mother of Myth 1.2.8» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Mother of Myth для андроид планшета

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Герои Камелота - иконка
Герои Камелота
RPG
Версия: 9.0.0
Brave Trials - иконка
Brave Trials
RPG
Версия: 1.3.1
Arcane Legends - иконка
Arcane Legends
RPG
Версия: 1.2.5.2
Dark Avenger - иконка
Dark Avenger
RPG
Версия: 1.3.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: