All Guns Blazing

All Guns Blazing

Симулятор киллера на улицах города.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2937
Язык:
Английский

All Guns Blazing - очень качественный экшен, а точнее тир на андроид. Разработчики делали свой проект с оглядкой на онлайн режим и полностью в 3D. Игрокам предстоит стать лучшим преступником, вступить в картель и уничтожить представителей враждебного картеля. Ваши трудовые будни будут состоять из ограбления банков, предприятия и бронемашин с деньгами. Награбленные средства тратьте на строительство своей криминальной империи. Кроме нового оружия и недвижимости можно кастомизировать своего персонажа, одевая его в новую одежду. В одиночку будет трудно подняться по криминальной лестнице, поэтому присоединяйся к другим игрокам, чтобы вместе выполнять задания (доступно сотни квестов). По заверению разработчиков, в игре есть полная разрушаемость, т.е можно уничтожить все, во что можно выстрелить.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «All Guns Blazing 1.901» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать All Guns Blazing

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Hot Guns - иконка
Hot Guns
Экшены
Версия: 1.0
Guns of Boom - Онлайн Шутер - иконка
Guns of Boom - Онлайн Шутер
Экшены
Версия: 2.6.0
Sky Warriors: Blazing Clouds - иконка
Sky Warriors: Blazing Clouds
Экшены
Версия: 1.0.0
Craft Shooter Online: Guns of Pixel Shooting Games - иконка
Craft Shooter Online: Guns of Pixel Shooting Games
Экшены
Версия: 1.19.167
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: