EA SPORTS UFC

EA SPORTS UFC

UFC - это официальный сиулятор боев без правил от…
В закладки
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
8992
Язык:
Английский
UFC - это официальный симулятор боев без правил от ELECTRONIC ARTS. После скачивания и установки apk на планшет все поклонники данного вида спорта смогут насладиться не только ожесточенными боями с лучшими бойцами UFC, но и отличной графикой, которую можно оценить, посмотрев на скриншоты. Можно выбрать одного из 70 бойцов или же создать своего собственного. Из готовых персонажей можно выбрать как легендарных бойцов, например, Jon Jones, так и восходящих звезд современности. Игра полностью бесплатна, но в ней присутствует система доната, заработанные монетки можно тратить на улучшение уникальных приемов. Драться предстоит в четырех весовых категориях, одному или в компании с друзьями.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «EA SPORTS UFC 1.4.822261» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать EA SPORTS UFC для Андроид планшета

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
MMA Federation - иконка
MMA Federation
Файтинги
Версия: 2.13.21
WWE Immortals - иконка
WWE Immortals
Файтинги
Версия: 2.0.0
WWE 2K - иконка
WWE 2K
Файтинги
Версия: 1.0.8041
MMA - Fighting Clash 22 - иконка
MMA - Fighting Clash 22
Файтинги
Версия: 22-2.0.999
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: