Viber Охота на конфеты

Viber Охота на конфеты

Viber Охота на конфеты - это казуальная игра для Android,…
В закладки
Жанр:
Три в ряд
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3109
Язык:
Английский
Viber Охота на конфеты - это казуальная игра для Android, которая сделана в жанре «три в ряд». Яркая картинка делает игровой процесс более запоминающим, а удобное управление позволит играть всем и каждому без лишних хлопот. Те, кто устанавливал подобные приложения на свой телефон, быстро разберутся с механикой, да и новичкам будет вполне комфортно. На локациях нужно соединять леденцы одинакового цвета, чтобы они образовали линию одного цвета, такая линия уничтожится, а игрок получит заветные очки. За комбо дают больше очков, поэтому, желательно, продумывать ход на два шага вперед. Также есть задания, они просты, например, набрать 50 брусничных бобов или собрать 25 лимонных конфет. Приложение распространяется бесплатно, но за некоторые элементы придется заплатить, типичная модель монетизации для современных игр.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Viber Охота на конфеты 1.4.2.1g» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Viber Охота на конфеты для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Doctor Who: Legacy - иконка
Doctor Who: Legacy
Три в ряд
Версия: 3.0.3.1
Fruit Land match 3 for VK - иконка
Fruit Land match 3 for VK
Три в ряд
Версия: 1.63.0
Viber Mermaid Puzzle Match 3 - иконка
Viber Mermaid Puzzle Match 3
Три в ряд
Версия: 2.0.2
Сокровища Пиратов - иконка
Сокровища Пиратов
Три в ряд
Версия: 2.0.0.61
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: