Dungeon Hunter 5

Dungeon Hunter 5

Легендарная серия Dungeon Hunter возвращается.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
13437
Язык:
Русский

Долгожданный блокбастер Dungeon Hunter 5 от Gameloft вышел в свет, пятая часть популярной серии доступна для Андроид и Ios устройств. Новинка является прямым продолжением Dungeon Hunter 4, сюжет которой расскажет о давнем противостоянии сил добра с приспешниками ада. Сюжетное повествование разбито на пять частей, каждая локация является отдельным королевством, в котором обитают опасные монстры.
В предыдущих частях мы играли за рыцарей королевства, в новой же части игрокам предстоит примерить роль охотника за головами, который устроил свою вендетту, мстя за изгнание. У каждого игрока будет свой персонаж и набор оружия, так как разработчики сделали возможность создания собственного героя. Сражаться можно не только холодным оружием, но и магическими заклинаниями. Школа магии разбита на пять стихий - огонь, вода, тьма, свет и силы природа.
Учтите, что Dungeon Hunter 5 достаточно требовательна к системным требованиям, размер скачиваемых файлов составляет примерно 1.3 Гб. Игра распространяется бесплатно, но в ней есть донат. Если нет желания платить, то можете скачать на этой странице пропатченный apk.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dungeon Hunter 5 3.0.0h» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 3.0.0h:
  • Устранены мелкие недоработки.
  • Добавлен новый контент.

Скачать Dungeon Hunter 5 для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Best Sniper: Shooting Hunter 3D - иконка
Best Sniper: Shooting Hunter 3D
Экшены
Версия: 1.08
Demon Hunter: Premium - иконка
Demon Hunter: Premium
Экшены
Версия: 61.89.7.0
Carnivores: Dinosaur Hunter HD - иконка
Carnivores: Dinosaur Hunter HD
Экшены
Версия: 1.8.3
Zombie Hunter : Battleground Rules - иконка
Zombie Hunter : Battleground Rules
Экшены
Версия: 1.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: