Робинзон

Робинзон

Робинзон - еще одна игра-ферма для Android, в которой…
В закладки
Жанр:
Ферма
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
5476
Язык:
Русский
Робинзон - еще одна игра-ферма для Android, в которой игрокам предлагается построить свой собственный рай на необитаемом острове. После крушения самолета выжил только наш герой, который решил найти выгоду из сложившейся ситуации. Для начала нужно расчистить место для будущих построек. Камни, деревья, трава - отличные материала для постройки первой хижины. Поздравляем! У вас есть крыша над головой, но теперь нужно позаботиться о пище, по счастливому стечению обстоятельств на самолете был запас семян и коллекция континентальных животных. Сажайте семена, выращивайте различные культуры и животных. Из 20 видов животных и 20 видов растений можно собрать 68 уникальных коллекций. Эти коллекции помогут вам пройти все квесты, которых около 300.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Робинзон 1.131.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать игру Робинзон на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Farm City - иконка
Farm City
Ферма
Версия: 2.8.30
My Dear Farm - иконка
My Dear Farm
Ферма
Версия: 0.1.1
Farm Zoo: Звериная Ферма в Веселом Городе Животных - иконка
Farm Zoo: Звериная Ферма в Веселом Городе Животных
Ферма
Версия: 1.16
Волшебная ферма - иконка
Волшебная ферма
Ферма
Версия: 2.7.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: