Fatal Fight

Fatal Fight

Действия Fatal Fight разворачиваются в одном восточном…
В закладки
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
2805
Язык:
Русский
Действия Fatal Fight разворачиваются в одном восточном королевстве Фанг, в котором царит мир и согласие. Главный герой – мастер клана Белого Лотоса по имени Кай, возвращается в родную деревню после долгих лет скитаний и медитаций, и обнаруживает страшную картину - деревня разрушена, а все близкие и друзья мертвы. Как выясняется, всему виной ниндзя из клана Тени, которые всегда питали ненависть к Белому Лотосу. Жажда мести овладела нашим антагонистом и на протяжении 50 уровней нам предстоит помочь ему свершить кровавое правосудие. Уровни разбиты на пять локаций, где противники атакуют волнами. С врагами поможет справиться кунг-фу, которое наш герой освоил в совершенстве, а специальные приемы помогут раскидывать и рубить в фарш приспешников клана Тени. Смертельная Схватка – это хороший файтинг для Android, который порадует всех поклонников данного жанра динамичным геймплеем и красивой графикой.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Fatal Fight 1.1.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Fatal Fight

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Shadow Fight: Shades - иконка
Shadow Fight: Shades
Файтинги
Версия: 0.2.0
FATAL FURY SPECIAL - иконка
FATAL FURY SPECIAL
Файтинги
Версия: 1.0.0
Fight Club Revolution Group 2 - Fighting Combat - иконка
Fight Club Revolution Group 2 - Fighting Combat
Файтинги
Версия: 1.4
Shadow Fight 3 - иконка
Shadow Fight 3
Файтинги
Версия: 1.1.6461
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: