Spring Ninja

Spring Ninja

Аркада с повышенной сложностью
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3539
Язык:
Английский

Spring Ninja как две капли воды похожа на другие игры студии Ketchapp, например, на Stick Hero, не играть все равно интересно. На этот раз главным героям будет ниндзя, который не особо следит за своей фигурой, этот вывод можно сделать по наличию у него увесистого живота. Герой данной игры не может, как раньше ловко прыгать и скакать без вспомогательных средств. Используйте пружины, которые прикрепленные на ноги нашего персонажа, чтобы передвигаться от платформе к платформе. Геймплей разработчики решили особо не менять, перед нами старый добрый "пройди как можно дальше тайм-киллер". Учтите, что умирать здесь придется часто, примерно 8 из 10 прыжков приведут прыгуна на дно пропасти. Преодолев определенное количество столбиков вы получите особый бонус.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Spring Ninja 1.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Spring Ninja

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Mini Stick Ninja Hero - иконка
Mini Stick Ninja Hero
Аркады
Версия: 1.8
Ninja Dash - иконка
Ninja Dash
Аркады
Версия: 1.3.4
Gentleman Ninja - иконка
Gentleman Ninja
Аркады
Версия: 1.0
Clumsy Ninja - иконка
Clumsy Ninja
Аркады
Версия: 1.31.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: