FallenSouls

FallenSouls

FallenSouls не ищет сиюминутной славы, ее разработчики не…
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 2.2
Дата релиза:
Просмотры:
2422
Язык:
Английский
FallenSouls не ищет сиюминутной славы, ее разработчики не тратят миллионы долларов на раскрутку, эта игра просто является хорошим примером качественной RPG с многопользовательским режимом для Android. Геймеру предстоит присоединиться к масштабной войне трёх рас и сразиться против сил зла. Сперва нужно выбрать расу героя и его специализацию, можно играть за человека, орка или нежить. Классы тоже стандартны, есть маг, лучник или воин. К каждому классу прилагается специальные суперудары и характеристики, жаль, что сюжетная линия будет одна на всех. Заниматься будем стандартными вещами, а именно, путешествовать по городам, общаться и брать квесты у персонажей, сражаться с противниками. Присутствует стандартная система прокачки, увеличивающая параметры персонажа. Выполняем миссию, зарабатываем очки, прокачиваем героя. По такой формуле строится местный геймплей. FallenSouls является сильным середнячком, на лавры ААА проекта игра не претендует.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «FallenSouls 1.0.11» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать FallenSouls

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
NIGHT CROWS - иконка
NIGHT CROWS
RPG
Версия: 1.0.28
Hero Siege - иконка
Hero Siege
RPG
Версия: 2.0.4
FINAL BLADE - иконка
FINAL BLADE
RPG
Версия: 1.4.5
Rise of Darkness - иконка
Rise of Darkness
RPG
Версия: 1.2.36663
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: