Real Steel Champions

Real Steel Champions

Скрежет металла, удар за ударом, два огромных робота…
В закладки
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
7278
Язык:
Русский
Скрежет металла, удар за ударом, два огромных робота дубасят друг друга, а управляют этими бойцами два живых игрока с помощью своих Андроид девайсов. Заманчивая картина, не правда ли? Любителям онлайн файтингов предстоит выбрать робота и сделать из него настоящую легенду, чемпиона ринга, а чтобы доказать свою состоятельность нужно побеждать в турнирах (существует порядка 30 мощных состязаний).

Побеждая соперника, вы и ваш механический аватар будут получать очки, тратить которые стоит на прокачку. Купить или заработать можно различные части робота, в игровом магазине представлены как эксклюзивные головы, так и модернизируемые руки и ноги (доступно более 100 деталей). Апгрейды влияют на три показателя: броня, критический урон и мощь. Помимо всего прочего, у вашего подопечного будут специальные удары, которые могут отправить в нокаут даже самого опытного противника, нужно лишь во время нанести удар. Дотошные к графике пользователи будут довольны качественной трёхмерной графикой, которая изобилует детализованными моделями роботов и разнообразными спецэффектами.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Real Steel Champions 1.0.27» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Real Steel Champions для Андроид планшета

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Punch Boxing 3D - иконка
Punch Boxing 3D
Файтинги
Версия: 1.0.3
Marvel: Битва чемпионов - иконка
Marvel: Битва чемпионов
Файтинги
Версия: 12.1.0
Real Boxing 2 ROCKY - иконка
Real Boxing 2 ROCKY
Файтинги
Версия: 1.12.2
Injustice: Gods Among Us - иконка
Injustice: Gods Among Us
Файтинги
Версия: 3.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: