Смешарики. Кулинария

Смешарики. Кулинария

Интерактивный мультфильм.
В закладки
Жанр:
Детские игры
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
13598
Язык:
Русский

Знаменитые Смешарики породили множество игры и прочей атрибутики, которая связана с этим популярным детским мультсериалом. Сегодня мы хотим рассказать нашим читателям о новой игрушке, разработанной студией iTales. Новинка носит название Смешарики. Кулинария и ориентирована на детскую аудиторию. Кулинария является смесью простых мини-игр, все игрушки очень милые, добрые (как и сам мультик) и помогут вашем ребенку приятно провести время с любимыми героями.
Первая задача, с которой столкнуться юные игроки - огородничество. В этой игре нужно будет собирать овощи с грядок. На выбор даются основные персонажи: Лосяш, Крош, Ежик и Копатыч. Суть этой мини-игры заключается в своевременном сборе различных культур (капуста, репа, морковка), которые будут появляться на грядке. Уровень считается пройденным, если собрать необходимое количество овощей. Остальные задания будут в таком же ключе, например, на втором уровне нужно собрать картину. Смешарики. Кулинария - это отличный таймкиллер на Android для вашего ребенка.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Смешарики. Кулинария 1.1.3» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Смешарики. Кулинария на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Смешарики. Легенда о Драконе - иконка
Смешарики. Легенда о Драконе
Детские игры
Версия: 1.0.3
Шарфик: Смешарики из Шарарама - иконка
Шарфик: Смешарики из Шарарама
Детские игры
Версия: 2.3.1
Малышарики: Игры для Малышей! - иконка
Малышарики: Игры для Малышей!
Детские игры
Версия: 1.0.1
Смешарики. Начало - иконка
Смешарики. Начало
Детские игры
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: