Blood Brothers 2

Blood Brothers 2

РПГ-продолжение от DeNA Corp.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
4060
Язык:
Английский
Метки: Вампиры

Blood Brothers 2 - хорошая ролевая игрушка, в которой нашлось место элементам стратегии и зрелищным боям, а также качественной графике. Хоть игра и выполнена в мрачных тонах, но от себя она не отталкивает, в нее хочется играть на своем Android планшете снова и снова. Действия развернуться в неком королевство под названием Аркашиа, в котором после долгих лет войны настал мир.
Раньше это королевство раздирали войны с вампирами, но прошло несколько тысяч лет и люди стали уже забывать о тех кошмарных временах, превратив историю в детские страшилки. Ошибкой было полагать, что вампиры оставят в покое живых, они выжидали и набирались сил, создавая новую армию, чтобы сокрушить Аркашиа. Мы выступим в роли защитника, который должен заботиться о армии, строить защитные сооружения, а также прокачивать навыки и умения каждого из бойцов. Правильное сочетание различных юнитов - ключ к победе над силами зла.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Blood Brothers 2 2.3.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Blood Brothers 2 для планшета на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Blood Brothers - иконка
Blood Brothers
RPG
Версия: 2.0.1.2.0
Kingdom: The Blood - иконка
Kingdom: The Blood
RPG
Версия: 0.20.14
Royal Blood - иконка
Royal Blood
RPG
Версия: 0.020
Ire:Blood Memory - иконка
Ire:Blood Memory
RPG
Версия: 1.0.11
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: