n7player

n7player

Интересный музыкальный плеер с эквалайзером.
В закладки
Жанр:
Музыкальные плееры
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
4297
Язык:
Английский
Метки: Эквалайзер

n7player - отличный музыкальный плеер для Android, который ничуть не уступает своим более именитым конкурентам. При первом же запуске приложение вас удивит, оно в автоматическом режиме прошерстит ваше устройство, найдет всю имеющуюся на нем музыку и отсортирует ее по различным критериям. Порадует и удивительно удобный интерфейс, который представлен в нескольких вариантах, первый - по названиям, второй - по обложкам (на наш взгляд самый интересный вариант). Обложки композиций будут выстроены в своеобразную мозаику. В целом, дизайн проигрывателя можно назвать довольно минималистичным, но это никак не вредит функциональности программы. n7player дружит с .flac форматом (только на андроид 3.1+) и умеет собирать полезную информацию с Last.fm.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «n7player 3.0.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать n7player музыкальный плеер для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Pulsar - иконка
Pulsar
Музыкальные плееры
Версия: 1.8.11
BOOM: музыкальный плеер - иконка
BOOM: музыкальный плеер
Музыкальные плееры
Версия: 2.2.1707
Музыкальный плеер - иконка
Музыкальный плеер
Музыкальные плееры
Версия: 2.13.1.113
Плеер для музыки - иконка
Плеер для музыки
Музыкальные плееры
Версия: 3.0.8.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: