Pocket Heroes

Pocket Heroes

Pocket Heroes - это новый проект студии Elite Games,…
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2492
Язык:
Русский
Pocket Heroes - это новый проект студии Elite Games, который стремительно набирает популярность на Android планшетах. Игра является смесью стратегии и RPG. Действия перенесут нас во времена короля Артура, который погиб от рук коварных демонов. Игрокам предстоит отомстить за смерть легендарного короля и возродить некогда великое государство, которое сейчас находится в упадке и хаосе. Играть мы будем за сэра Эрика, командира королевской стражей. В задачи Эрика входит поиск и вербовка новых воинов, готовых бросить вызов ужасными монстрами (циклопы, драконы, песчаные черви, хищные растения и т.д), в общей сложности, в этом мире обитают более 80 типов врагов. Бить монстров можно не только клинком, пускайте в ход магию, способную обрушить на головы неприятеля разрушительную мощь.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Pocket Heroes 2.0.2» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Pocket Heroes для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Riffle Heroes - иконка
Riffle Heroes
RPG
Версия: 1.1.40
Pocket Luna - иконка
Pocket Luna
RPG
Версия: 0.13.191
Little Universe: Pocket Planet - иконка
Little Universe: Pocket Planet
RPG
Версия: 0.6
Don't Starve: Pocket Edition - иконка
Don't Starve: Pocket Edition
RPG
Версия: 1.17
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: