Сибирь 2

Сибирь 2

Известный приключенческий квест.
В закладки
Жанр:
Квесты
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
13844
Язык:
Английский

У нас есть приятная новость для всех поклонников знаменитого квеста Syberia, посвященного приключениям отважного адвоката Кейт Уолкер, игру портировали на Андроид устройства, поддерживающие операционную систему Android 4 и выше. Стоит отметить, что это полный полный порт оригинальной игры 2004 года. За адаптацию отвечала студия Anuman, которая проделала огромную работу, чтобы приложение стабильно работало на смартфонах и планшетах.

От оригинала игра отличается лишь сенсорным управлением и мобильным форм-фактором. В официальном магазине за новинку просят 315 рублей, считаем, что эта цена оправдана. На этой странице вы можете скачать игру бесплатно, в ознакомительных целях разумеется. Возможно ваша покупка приблизит нас к появлению третьей части игры для мобильных платформ.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Сибирь 2 1.0.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Сибирь 2 / Syberia 2 для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Сломанный Меч: Тень тамплиеров - иконка
Сломанный Меч: Тень тамплиеров
Квесты
Версия: 3.0.01
Neighbours from Hell: Season 2 - иконка
Neighbours from Hell: Season 2
Квесты
Версия: 1.2
Grim Fandango Remastered - иконка
Grim Fandango Remastered
Квесты
Версия: 1.5.9
Neighbours from Hell: Season 1 - иконка
Neighbours from Hell: Season 1
Квесты
Версия: 1.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: