Jumpy Cat

Jumpy Cat

Jumpy Cat - это простая, казуальная и очень веселая игрушка…
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 2.2
Дата релиза:
Просмотры:
2666
Язык:
Английский
Jumpy Cat - это простая, казуальная и очень веселая игрушка на Андроид от молодой студии Kiraline. На роль главного героя был выбран милый котик, которому не понравилось, что его сон нарушает пение птиц, и он решает при помощи парашюта поймать надоедливых крикунов.

Помогите котику наладить тишину и спокойствие, с помощью Android телефона управляйте главным героем и помогите ему пройти 30 увлекательных уровней. На первый взгляд задача проста, но это только на первый взгляд, поймать всех птиц во время полета очень трудно, они настолько поворотливы, что придется приложить всю ловкость, чтобы осуществить задуманное. Чтобы попасть на следующий уровень нужно поймать определенное количество птиц, а если хотите получить 3 звезд за уровень, то вам нужно не только собрать всех птичек, но и собрать все звезды. Игра полностью бесплатна, поэтому приготовьтесь к донату, он здесь не навязчивый и вполне можно обойтись и без него. Jumpy Cat на Андроид - бесплатная игрушка, которая поможет расслабиться после трудного дня.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Jumpy Cat 0.7.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 0.7.3:
Добавлены некоторые улучшения и исправлены ошибки.

Скачать Jumpy Cat на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Lets Pop - иконка
Lets Pop
Казуальные
Версия: 1.1
Poopoo Cat - иконка
Poopoo Cat
Казуальные
Версия: 1.0
Pixel Rush - иконка
Pixel Rush
Казуальные
Версия: 11.5.1
Jewel Mash - иконка
Jewel Mash
Казуальные
Версия: 1.1.1.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: