Grey Cubes

Grey Cubes

Арканоид с физикой.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
2569
Язык:
Английский

К отличительным чертам Grey Cubes можно отнести качественную 3D графику и потрясающую физику, все это великолепие авторы завернули в простой аркадный жанр и распространяют совершенно бесплатно! Именно в физике и заключается изюминка этого приложения. В отличии от подобных игр, в которых блоки, расположенные на локации, не двигаются, в Grey Cubes после каждого удара все двигается и перемещается, в зависимости от удара шарика. Эта идея хорошо освежает застоявшийся жанр "Арканоид", делая игровой процесс более увлекательным, ведь приятнее играть в что-то новое, а не переигрывать в одно и тоже много раз.
Для игровых забав доступно 60 уровней, на которых цель одна - разрушить все блоки. Старайтесь за один раз уничтожать как можно больше элементов, это принесет на порядок больше очков, также старайтесь не ронять шарик, держите его все время на платформе. Падение шарика будет сопровождаться не только вашим недовольным ворчанием, но и сгоранием бонусов (множителя очков). Советуем не пропускать данный проект, обязательно скачайте и поиграйте, вы не будете разочарованы.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Grey Cubes 1.0.12» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Grey Cubes

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Grey Cubes: 3D Brick Breaker - иконка
Grey Cubes: 3D Brick Breaker
Аркады
Версия: 1.6.02
Triple Jump - иконка
Triple Jump
Аркады
Версия: 1.0
Color Switch - иконка
Color Switch
Аркады
Версия: 1.95
Brick Breaker king : Space Outlaw - иконка
Brick Breaker king : Space Outlaw
Аркады
Версия: 1.0.21
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: