Be Red Cloud

Be Red Cloud

Be Red Cloud - новая приключенческая игра для Андроид от…
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2598
Язык:
Английский
Be Red Cloud - новая приключенческая игра для Андроид от студии Scorpius Forge, в которой игрокам предстоит примкнуть к одному из племени и сражаться с представителями других племен. Стоит отметить, что противники в этой игре не только безмозглые марионетки искусственно интеллекта, но вполне живые люди, которыми управляют другие игроки.

Давайте коротко пробежимся и выясним какие же занятия на приготовили разработчики. Охота, собирание ресурсов и крафтинг - основа геймплея новинки. Чтобы сразить пуму или гризли потребуется хорошее оружие (доступно 100 различных видов оружия), поэтому не игнорируйте и усердно ищите новые ресурсы. На трех огромных локациях обитают более 20 видов животных, в течении 12 миссии вы встретитесь со всеми представителями этого живого мира. Be Red Cloud для Андроид можно скачать совершенно бесплатно, что мы вам и советует сделать!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Be Red Cloud 1.0.3.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Be Red Cloud для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Rabbids Appisodes - иконка
Rabbids Appisodes
Приключения
Версия: 1.0.0
The Last Warlock - иконка
The Last Warlock
Приключения
Версия: 1.36
Amethlion - иконка
Amethlion
Приключения
Версия: 0.1.4
Survival Craft Online - иконка
Survival Craft Online
Приключения
Версия: 1.0.10
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: