Cyber Hunter

Cyber Hunter

Серьезный конкурент для Fortnite.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Ios 9
Дата релиза:
Просмотры:
2617
Язык:
Русский
Рекомендуем: Топ 100 игр

Cyber ​​Hunter - это нечто гораздо большее, чем обычный клон PUBG или Fortnite, так как игрушка предлагает некоторые инновации в жанр королевской битвы.

Вы не будете тратить свое время на строительство огромных сооружений или на удары по деревьям и камням киркой. Есть только один ресурс, «квантовая энергия», который вы используете, чтобы построить все, что предлагает игра. Ресурс собирается просто, он просто разбросан по всему миру, и вы соберете его автоматически, как только подойдете к нему. Игрок может выбрать самостоятельно куда ему десантироваться. Можно высадиться в опасное место, но шанс заполучить на старте крутое оружие и амуницию будет выше, чем десантирование в относительно безопасное место.

Эстетика киберпанка, которой пропитана игра, ощущается как глоток свежего воздуха в жанре, даже если его красочная природа действительно напоминает нам о Fortnite.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Cyber Hunter 1.0.15» для iPhone и iPad на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Cyber Hunter

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Fortnite - иконка
Fortnite
Экшены
Версия: 6.02.0
PUBG MOBILE - иконка
PUBG MOBILE
Экшены
Версия: 0.8.0
Creative Destruction - иконка
Creative Destruction
Экшены
Версия: 2.0.1781
Deer Hunter 2017 - иконка
Deer Hunter 2017
Экшены
Версия: 4.0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: