Solar Settlers

Solar Settlers

Карточная футуристическая стратегическая.
В закладки
Жанр:
Настольные
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
1848
Язык:
Английский

Solar Settlers - чрезвычайно сложенная головоломка. Игроки в роли колонистов будут исследовать, добывать и терраформировать планеты, пока они не будут заселены.

Система планет представлена ​​серией карт с непригодной для жизни атмосферой. На старте дается небольшое количество ресурсов и несколько специальных рабочих. Этого должно быть достаточно, чтобы превратить мертвую планету в процветающий оазис посередине мертвого космоса. Одним из главных ресурсов здесь является кислород, без него ничего не сможет функционировать. Так что нам придется продумывать каждый  шаг и экономить, повышая КПД.

На ранних уровнях ошибки или недоразумения не уменьшат шансов игрока на победу, но начиная с десятого уровня и выше, предел ошибок значительно сокращается и шанс проиграть возрастает в несколько раз.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Solar Settlers 1.023» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Solar Settlers

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Viticulture - иконка
Viticulture
Настольные
Версия: 32
Sagrada - иконка
Sagrada
Настольные
Версия: 1.2.4
Raiders of the North Sea - иконка
Raiders of the North Sea
Настольные
Версия: 1.0.2
Woodoku - иконка
Woodoku
Настольные
Версия: 3.01.00
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: