Frozen Synapse Prime

Frozen Synapse Prime

Ремейк тактической пошаговой стратегии.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
4759
Язык:
Английский

Frozen Synapse Prime - это стратегия для Андроид, выполненная в футуристическом сеттинге, в котором заправляет военная корпорация управляет городом Markov Geist. Игроку предстоит возглавить небольшую группу бойцов сопротивления, которое хочет положить конец власти этой военной организации. Нас ждет порядка 40 увлекательных уровня в одиночной компании, в которых мы будем не только защищать свою базу от непрошенных гостей, но и сами будем штурмовать чужие бастионы, освобождая заложников и уничтожая вражеские отряды.
Игровая механика выполнена в пошаговом сеттинге, где игроку необходимо задавать траекторию движения юнитов. Успех миссии зависит от грамотных командных действий и волевых решений командира. Все бойцы обладают уникальными способностями, комбинируя которые можно достичь желаемого результата и разгромить противника в пух и прах. Несомненно, Frozen Synapse Prime заслуживает пристального внимания всех любителей подобные проектов.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Frozen Synapse Prime 1.0.166» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Frozen Synapse Prime на Андроид на планшет

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
1941 Frozen Front Premium - иконка
1941 Frozen Front Premium
Стратегии
Версия: 1.8.1
1941 Frozen Front - иконка
1941 Frozen Front
Стратегии
Версия: 1.11.3
1942 Pacific Front - иконка
1942 Pacific Front
Стратегии
Версия: 1.1.6
Xeno Command - иконка
Xeno Command
Стратегии
Версия: 1.3.10
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: