Dawn of Isles

Dawn of Isles

Новая MMORPG от NetEase Games.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.2
Дата релиза:
Просмотры:
1541
Язык:
Английский
Метки: MMORPG

В этой великолепной MMORPG много чего происходит. Как и в RuneScape, вы будете собирать ресурсы и создавать вещи, которые вам нужны. Первое, на что обращают внимание игроки - дизайн, аккумулирующий в себе достойную графику и анимация. Второй аспект возможного будущего успеха игры заключается в общей популярности жанра.

В начале главный герой будет доставлен на остров, где нет ничего. Вы не столкнетесь со слишком многими проблемами, в основном просто с поиском еды и места для сна. После этого, когда вы немного успокоились, вам нужно найти более продвинутые вещи для своей жизни. Но здесь нет магазинов, поэтому вы должны все делать сами. Вы должны объехать остров, чтобы найти необходимые материалы и произвести то, что вам нужно.

Опасность в мире игры заключается во враждебности окружающей среды и другими игроками, которые также будут реализовывать свои интересы.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dawn of Isles 1.0.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Dawn of Isles

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Survival RPG - иконка
Survival RPG
RPG
Версия: 1.1.16
RuneScape - иконка
RuneScape
RPG
Версия: 903_2_1
Clash for Dawn - иконка
Clash for Dawn
RPG
Версия: 1.1.1
Tomorrow - иконка
Tomorrow
RPG
Версия: 0.11
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: