Танковый биатлон

Танковый биатлон

Танковый биатлон для Android.
В закладки
Жанр:
Экшены, Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
5122
Язык:
Русский
Метки: Танки

Название Tank Biathlon вызывает смешанные чувства, но на проверку, после несколько часов игры, понимаешь, что перед тобой танковый симулятор для Android, который разработала известная компания Wargaming. Танковый биатлон как вид состязаний совсем недавно зародился в России. В распоряжении игрока будет виртуальный танк и команда, управляющая этим железным монстром. Смысл данного состязания заключается в том, чтобы как можно быстрее пройти трассу и при этом поразить как можно больше целей. Каждый этап ограничен определённым порядком действий, между которыми рассредоточены огневые рубежи, которые нужно поразить из нескольких видов орудий (пулемет, пушка, управляемые снаряды).

Только умелое обращение с танком и меткая стрельба могут гарантировать попадание в список лучших танкистов. Танковый Биатлон - необычная вид спорта, который быстро набирает популярность, ведь всем интересно посмотреть на танковые баталии в мирное время.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Танковый биатлон 1.0.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Танковый биатлон для Android планшета

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Современный боевой танк 2 - иконка
Современный боевой танк 2
Экшены
Версия: 1.0.0
Танковый удар - Tank Strike - иконка
Танковый удар - Tank Strike
Экшены
Версия: 1.4
Modern Tank Force: War Hero - иконка
Modern Tank Force: War Hero
Экшены
Версия: 1.2
Tank Combat: Team Force - иконка
Tank Combat: Team Force
Экшены
Версия: 1.0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: