FINAL FANTASY Record Keeper

FINAL FANTASY Record Keeper

Все лучшие элементы из игр Final Fantasy.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2777
Язык:
Английский
Метки: Аниме, JRPG

FINAL FANTASY Record Keeper - ролевая игрушка для планшетов на Android, в которой собраны самые важные моменты легендарной японской франшизы. Сюжет разворачивается в фантастической вселенной, где все воспоминания хранятся в виде живописных произведений. Однажды появилось некая темная сила, которая начала уничтожать величественные картины, чем вызвала начало конца некогда процветающего мира. Нам предстоит выступить в роли архивариуса, которому предстоит восстановить утраченные воспоминания (картины) и пережить их заново. Отличительная черта данного проекта - путешествие по предыдущим частям серии. 
В ходе скитаний мы будем участвовать в тактических сражениях в команде с любимыми героями против армии механических роботов и нежити. Полюбившаяся миллионам игроков JRPG механика в купе с модной пиксельной графикой делают игровой процесс запоминающимся и непохожим на другие игры. В бою можно использовать мощные магические заклинания и специальные умения, которые способны положить на лопатки даже самого сильного босса. Последняя Фантазия: Запись архивариуса - игра, которая не должна пройти мимо вашего Андроид устройства, особенно, если вы фанат этой франшизы.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «FINAL FANTASY Record Keeper 4.4.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать FINAL FANTASY Record Keeper для планшетов на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Final Fantasy Awakening: SE Licensed - иконка
Final Fantasy Awakening: SE Licensed
RPG
Версия: 1.13.3
FINAL FANTASY BE:WOTV - иконка
FINAL FANTASY BE:WOTV
RPG
Версия: 6.5.0
FINAL FANTASY AWAKENING: 3D ARPG Lisensi Resmi SE - иконка
FINAL FANTASY AWAKENING: 3D ARPG Lisensi Resmi SE
RPG
Версия: 1.7.2
DISSIDIA FINAL FANTASY OPERA OMNIA - иконка
DISSIDIA FINAL FANTASY OPERA OMNIA
RPG
Версия: 1.0.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: