Grand Park Auto

Grand Park Auto

Хоть игра Grand Park Auto и наводит на определенные…
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3644
Язык:
Английский

Хоть игра Grand Park Auto и наводит на определенные ассоциации с Grand Theft Auto, но ничего общего у этих игр нет. Grand Park Auto - это симулятор парковки для Андроид планшетов. Любители необычных симуляторов заявляют, что эта игра является лучшим симулятором парковки автомобиля.
Разработка SteelKiwi Development генерирует множество игровых ситуаций, которые заставят проверить ваши водительские навыки и как следует попотеть, чтобы заработать заветную оценку в 5 звезд. Начальные уровни рассчитаны на новичков, в них познакомят с основными законами игры. На всех уровнях цель будет одна - правильно припарковаться. Доступно два вида управления, обычные кнопки (для простых игроков) и виртуальный руль (для геймеров, любящих хардкор). Здешняя графика выполнена в 2D, но пускай это вас не смущает, детализация машин, тени, эффекты, анимация и физика выглядят весьма реалистично.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Grand Park Auto 1.0.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 1.0.2:

Исправлены ошибки при определении точности парковки.

Скачать Grand Park Auto для Андроид планшета

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Grand Gangster City Simulator - иконка
Grand Gangster City Simulator
Симуляторы
Версия: 1.2
Grand Mountain Adventure - иконка
Grand Mountain Adventure
Симуляторы
Версия: 1.195
Tiny Auto Shop 2 - иконка
Tiny Auto Shop 2
Симуляторы
Версия: 1.0.4
Grand Hotel Mania - иконка
Grand Hotel Mania
Симуляторы
Версия: 1.15.1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: