Arma Tactics

Arma Tactics

Один из лучших тактических экшенов.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
4962
Язык:
Английский

Пять лет назад трудно было представить, что такая игра, как Arma Tactics выйдет для Android планшетов, но время идет, технологии развиваются, и сегодня мы может наслаждать отличным геймплеем на дисплее мобильного телефона. Arma Tactics весьма капризна к системным требованиям, виной всему отличная HD графика, которая выглядит просто великолепно, только за одну графику и яркие спецэффекты хочется игре поставить твердую десятку. 


Игра является тактическим симулятором боевых действий, где игрок будет руководить отрядом и с помощью высококвалифицированных бойцов выполнять различные боевые задания: спасение, удержание, захват и т.д. Тактический симулятор сложнее и продуманнее, чем обычная стрелялка, поэтому сперва предлагается пройти небольшое обучение. Вы научитесь отдавать различные указания членам отряда: где прятаться, куда передвигаться, кого атаковать и т.д. Если вы играли в XCOM: Enemy Within, то здешнюю механику освоите быстро, они похожи.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Arma Tactics 1.7710» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Arma Tactics для Android планшетов

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Strain Tactics - иконка
Strain Tactics
Экшены
Версия: 1.16
Gunslugs: Rogue Tactics - иконка
Gunslugs: Rogue Tactics
Экшены
Версия: 1.0.5
Space Marshals - иконка
Space Marshals
Экшены
Версия: 1.3.1
Unfinished Mission - иконка
Unfinished Mission
Экшены
Версия: 1.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: