Les Miserables - Jean Valjean

Les Miserables - Jean Valjean

Les Miserables - Jean Valjean - это приключенческий квест с…
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2896
Язык:
Английский
Les Miserables - Jean Valjean - это приключенческий квест с элементами головоломок и поиска предметов. над проектом трудилась студия Anuman (они отвечали за мобильную адаптацию знаменитой Syberia 2), за проделанную работу они просят всего лишь 280 рублей. Если вы не верите, что игра такая классная, то можете скачать с этой страницы бесплатную версию с кешем, а после, вы обязательно купить оригинальную версию. По крайней мере, все члены нашей редакции поступили так, ведь нужно же поддерживать талантливых разработчиков.

После установки Android приложения перед вами откроется история Жана Вальжана, героя романа Отверженные. После тюремного заключения у нашего героя дала обстоят хуже некуда, его переполняет чувство ненависти и несправедливости. Когда Жан Вальжан прибыл в Монтрей-сюр-Мер, он останавливается у господина Мадлена, мэра города. Он встречает Фантин, и обещает ей, что спасет Козетту из лап монсеньора Тенардие. В игре вам предстоит исследовать легендарные сцены романа, встречаться с известными персонажами, принимать участие в восстании на улице Сен-Дени, собирать ключевые объекты, чтобы взаимодействовать предметами окружения и играть в мини-игры. Для русскоязычной аудитории минусом будет отсутствие локализации.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Les Miserables - Jean Valjean 1.045» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Les Miserables - Jean Valjean на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Сибирь - иконка
Сибирь
Приключения
Версия: 1.0.6
Nangapiry 86 Crash Edition - иконка
Nangapiry 86 Crash Edition
Приключения
Версия: 1.2
Rusty Lake: Roots - иконка
Rusty Lake: Roots
Приключения
Версия: 1.1.3
Репортер: Утопия - иконка
Репортер: Утопия
Приключения
Версия: 0.2.5a
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: