Утиные истории

Утиные истории

Одна из самых популярных 8-битных игрушек возвращается.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
6648
Язык:
Русский

Одна из самых популярных 8-битных игрушек возвращается на современные мобильные платформы с новой графикой и адаптированным управлением. DuckTales: Remastered - официальная игра от компании Disney, которая к тому же, доступна на русском языке. Окунитесь в давно забытые приключения вместе с любимыми героями детства. Вместе со Скруджем Макдаком, который обзавелся секретной картой, вам предстоит совершить кругосветное путешествие в поисках легендарных сокровищ и ценных артефактов.

Наши авантюристы посетят множество красочных мест: Гималаи, Трансильвания, Амазонка, Африка и даже Луну. Путешествие будет осложняться не только ловушками, но и коварными происками Магики де Гипноз и братьев Гавс. В поединках с простыми врагами и с боссами используйте приемы Скруджа (прыжок на трости и удар тростью). Уверяем, это почти те самые «Утиные истории» из девяностых, только в современной оболочке.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Утиные истории 1.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Утиные истории / DuckTales: Remastered на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
PAC-MAN - иконка
PAC-MAN
Аркады
Версия: 6.3.6
Jurassic GO - иконка
Jurassic GO
Аркады
Версия: 1.0.2
Planetaris - иконка
Planetaris
Аркады
Версия: 1.0.2
The Tower Assassin's Creed - иконка
The Tower Assassin's Creed
Аркады
Версия: 1.0.4
1 2 3 20 Еще
Обсуждение
  1. Amina
    Амина 21.01.2017

    Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Игра загрузилась. Но не играется((. Появляется заставка и муз.сопровождение и все. Памяти вроде достаточно. 

    0
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: