Goblin Defenders 2

Goblin Defenders 2

Goblin Defenders 2 - вторая часть популярной Tower Defense…
В закладки
Жанр:
Tower Defense
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2699
Язык:
Русский
Goblin Defenders 2 - вторая часть популярной Tower Defense игрушки, которая поведает нам о баталиях беспощадных орков и технологически развитых гоблинов. События развиваются в королевстве, раздираемом войнами и междоусобицами, все благодаря внезапному вторжению армии орков. Проигрывая в войне, люди решили обратиться за помощью к гоблинам, у которых смекалка подкреплена наличием мощных пушек.

Одиночная компания состоит из 60 заданий, где нам предстоит подавить мощные атаки орков. Только грамотная расстановка башен и юнитов позволит одержать сокрушительную победу, но не стоит забывать о модернизации башен. Управление освоит даже новичок, не искушенный данным жанром мобильных игр. Для управления выбранным героем достаточно тапать по миниатюрной иконке с забавным портретом, а потом указывать направление для атаки. Скачать Goblin Defenders 2 для андроид можно на этой странице бесплатно.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Goblin Defenders 2 1.6.313» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Goblin Defenders 2 для андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
TD: Goblin Defenders - Towers Rush - иконка
TD: Goblin Defenders - Towers Rush
Tower Defense
Версия: 1.2
Tap Defenders - иконка
Tap Defenders
Tower Defense
Версия: 1.1.8
Three Defenders 2 - Ranger - иконка
Three Defenders 2 - Ranger
Tower Defense
Версия: 1.4.4
Defenders 2: Tower Defense CCG - иконка
Defenders 2: Tower Defense CCG
Tower Defense
Версия: 1.5.144400
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: