MORTAL KOMBAT X

MORTAL KOMBAT X

MORTAL KOMBAT X теперь на IOS.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Ios 4
Дата релиза:
Просмотры:
28127
Язык:
Русский
Рекомендуем: Топ 100 игр

Обладатели продукции Apple могут уже сейчас начать играть в долгожданный файтинг Mortal Kombat X. Выход игры на консолях и PC состоится через несколько дней, поэтому MORTAL KOMBAT X можно смело называть эксклюзивом для iPhone и iPad, хоть и временным. Легендарный файтинг можно скачать совершенно бесплатно, но не стоит ожидать всех доступных опций, которые будут в "большой игре". По сути новый Мортал Комбат является гибридом условно-бесплатной карточной игры и привычного файтинга. Игроки смогут собрать команду любимых бойцов и сражаться в ожесточенных битвах 3 на 3, в которых можно получить опыт, артефакты и выучить новые приемы. Команду бойцов можно собрать разношерстную, в нее могут войти как союзники, как и заклятые враги и новые персонажи, например, кровожадный Коталь Кан и насекомоподобная Ди'Вора. Версия под Android также была анонсирована, но еще не появилась в Google Play, ждем с нетерпением!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «MORTAL KOMBAT X 1.8» для iPhone и iPad на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Mortal Kombat X для iPhone и iPad

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Братство насилие Ⅱ - иконка
Братство насилие Ⅱ
Экшены
Версия: 2.5.0
Punch Club - иконка
Punch Club
Экшены
Версия: 1.35
Brutal Street 2 - иконка
Brutal Street 2
Экшены
Версия: 0.9.33
The Executive! - иконка
The Executive!
Экшены
Версия: 1.2.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: