Форсаж: Наследие

Форсаж: Наследие

Форсаж: Наследие на Android вышла аккурат к премьере…
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
7394
Язык:
Английский

Форсаж: Наследие на Android вышла аккурат к премьере блокбастера «Форсаж 7», очередной картине долгоиграющей франшизы про отважных гонщиков и быстрые тачки. Сюжет Legacy тесно переплетается с событиями фильма, сцены из которого можно вспомнить, проходя игровые трассы по всему миру. Однопользовательская компания разворачивается в 4 крупных городах, а компанию нам составят полюбившиеся герои (Роман, Летти, Тедж). Для разнообразия разработчики сделали несколько режимов, среди которых можно выделить гонги по оживленным улицам, заезды по прямой, кошки-мышки с полицией и, конечно же, дрифт.

Устанавливать скоростные рекорды предлагается на лучших тачках, которых здесь больше пятидесяти. Система тюнинга никуда не делась, она стала еще продвинутее, чем в Fast & Furious 6: The Game. Управление по традиции сделали предельно простым, достаточно тапнуть по сенсорному дисплею андроид планшета и машина устремится вперед.

Fast & Furious: Legacy - это игра, которая понравится как преданным поклонникам данной серии, так и более равнодушным игрокам.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Форсаж: Наследие 3.0.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 3.0.2:

3.0.2
-Исправление ошибок
- Оптимизация

Скачать Форсаж: Наследие на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Fast & Furious Takedown - иконка
Fast & Furious Takedown
Гонки
Версия: 1.0.50
Русские Тачки: Дрифт - иконка
Русские Тачки: Дрифт
Гонки
Версия: 1.2.2
GT Racing: Motor Academy - иконка
GT Racing: Motor Academy
Гонки
Версия: 1.4.0
Transformers: Бамблби Форсаж - иконка
Transformers: Бамблби Форсаж
Гонки
Версия: 1.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: