Dota Underlords

Dota Underlords

Новый жанр шахмат с героями из Dota.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Ios 11
Дата релиза:
Просмотры:
2926
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 игр

Auto-Chess - это новый жанр игры, который предлагает гораздо больше, чем кажется на первый взгляд. Это может звучать как стратегическая игра, но в микс добавлены элементы RPG и Battle Royale.

Auto-Chess отличается от обычных шахмат в нескольких отношениях, наиболее заметным из которых является то, что вы играете против восьми игроков, а не против одного. Каждый раунд вы входите в магазин и получаете выбор героев для найма. Найм героев с подобными навыками позволяет получить определенные бонусы, в том числе больше здоровья или сопротивление магии.

Как и следовало ожидать, вы не можете играть в шахматы против восьми разных игроков одновременно, это был бы хаос. Вместо этого каждый ход вы идете против другого противника, и если вы проиграете этот бой, вы получите урон. У каждого игрока есть 100 единиц здоровья, и победитель может быть только один.

Auto-Chess - одна из тех игр, в которую нельзя просто зайти и рассчитывать на победу. Есть определенные персонажи и комбинации, которые требуют времени, чтобы выучить и усовершенствовать. Но как только вы освоите основы, играть в нее  станет проще и приятнее. Вы не должны покупать юниты, потому что они симпатичные, они должны служить большей цели.

Dota Underlords сбивает с толку новых игроков, есть так много элементов, которые могут изменить ход игры. В Dota Underlords присутствует большой элемент удачи. Какие юниты появляются и какие улучшения вы получаете - зависит от удачи. Да, вы можете выбрать, какой юнит или апгрейд вам больше подходят, но вы можете играть целыми играми, не получая желаемого.

Если вам нравятся стратегические игры, которые занимают много времени, то эта игра для вас. Однако, если вы цените вое время, то Dota Underlords может вам и не подойти.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dota Underlords 1.0.2» для iPhone и iPad на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Dota Underlords

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
The Battle of Polytopia - иконка
The Battle of Polytopia
Стратегии
Версия: 1.13.0
Majesty: Завоевание Севера - иконка
Majesty: Завоевание Севера
Стратегии
Версия: 1.4.6
Heroes of Flatlandia - иконка
Heroes of Flatlandia
Стратегии
Версия: 1.2.4
Rise of Kingdoms - иконка
Rise of Kingdoms
Стратегии
Версия: 1.0.1719
1 2 3 14 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: