Silly Sausage in Meat Land

Silly Sausage in Meat Land

Silly Sausage in Meat Land - необычная аркадная игра,…
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1707
Язык:
Английский
Silly Sausage in Meat Land - необычная аркадная игра, именно такие мы и любим в нашей редакции. Действие игры познакомит нас с забавным эластичным псом, который живет мясной стране. Мясную идиллию портят смертоносные ловушки и механизмы, мешающие собачке лакомиться деликатесами. Но наша такса тоже не промах, она умеет растягиваться так, что может обогнуть все опасности. Та этой особенности и выстроена механика игры. Не стоит забывать и о драгоценных камнях, которые находятся в очень неудобных местах, но при необходимой смекалке эти камки можно достать. Собранные кристаллы выступают в роли игровой валюты. Управлять таксой одно удовольствие, необходимо проводить в нужном направлении по сенсорному дисплею, чтобы наша героиня вытянулась в эту сторону. Скачать Silly Sausage in Meat Land на Андрод можно на этой странице.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Silly Sausage in Meat Land 1.0.6» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Silly Sausage in Meat Land на Андрод

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Long Keith The Sausage Thief - иконка
Long Keith The Sausage Thief
Аркады
Версия: 1.02
Sausage Wars.io - иконка
Sausage Wars.io
Аркады
Версия: 1.6.8
Zombie Land Rush - иконка
Zombie Land Rush
Аркады
Версия: 1.0.1
Pa Pa Land: Head Escape - иконка
Pa Pa Land: Head Escape
Аркады
Версия: 1.0.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: