Terra Monsters 2

Terra Monsters 2

Выращиваем магических существ и сражаемся.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2691
Язык:
Английский

Terra Monsters 2 – ролевая игра для Андроид с упором на совместное прохождение. Игроку предстоит выращивать сильных магических существ и биться в ожесточенных поединках с другими участниками турниров. Чтобы побеждать в битвах нужен сильный боец, а взрастить сильного монстра не так легко, как может показаться на первый взгляд. Схватки происходят 3 на 3, поэтому нужно вырастить как минимум шесть существ (у вас должны быть дублеры, если член основного состава получит травму). Такой формат дает возможность для различных маневров, экспериментируйте, сочетайте силы разных существ, чтобы вывести идеальную форму победы. На выбор доступно более 200 уникальных существ, а если учесть, что в игре современная графика, то можно смело скачивать приложение на Android гаджет прямо сейчас.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Terra Monsters 2 9.15» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Terra Monsters 2 для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Naica Reborn - иконка
Naica Reborn
RPG
Версия: 0.5.19
Idle Monster GO! - иконка
Idle Monster GO!
RPG
Версия: 1.0.7
Monsters Valley - иконка
Monsters Valley
RPG
Версия: 1.0.0
Dragon Strike: Puzzle RPG - иконка
Dragon Strike: Puzzle RPG
RPG
Версия: 0.0.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: