Tomb Raider I

Tomb Raider I

Первая часть знаменитой игры про искательницу приключений…
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
9303
Язык:
Английский

Первая часть знаменитой игры про искательницу приключений Ларру Крофт вышел в далеком 1996 году, спустя почти 20 лет Лара Крофт стала настоящей поп-иконой. Если вам не удалось поиграть в первую часть франшизы, то теперь это недоразумение исправит студия SQUARE ENIX. Японский разработчик и издатель компьютерных игр выпустил Tomb Raider I на Андроид, версия для iOS уже была выпущена ранее.

В Tomb Raider I были бережно перенесены все те элементы, за которые мы полюбили эту франшизу. За искательницей приключений игрок будет наблюдать от третьего лица, а сражаться придется не только с обычными противниками, но и с дикими животными. На своем пути Лара будет решать различные логические задачи и пытаясь раздобыть редкие артефакты. Игрушка поддерживает геймпады, как джойстики Logitech PowerShell, так и MOGA Ace Power.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Tomb Raider I 1.0.20RC» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Tomb Raider I на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Hopeless Raider - иконка
Hopeless Raider
Экшены
Версия: 2.3
Fighter Wings : Sky Raider - иконка
Fighter Wings : Sky Raider
Экшены
Версия: 1.1
Q3-Touch (Port of Quake 3) - иконка
Q3-Touch (Port of Quake 3)
Экшены
Версия: 1.4
LEGO STAR WARS - иконка
LEGO STAR WARS
Экшены
Версия: 1.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: