Dota 2

Эти строчки мы пишем в надежде на то, что в скором временем…
Скачать
В закладки
Жанр:
Анонсы мобильных игр
Разработчик:
Valve
Система:
Не указано
Дата релиза:
Просмотры:
1387
Язык:
Английский
Рекомендуем:
Эти строчки мы пишем в надежде на то, что в скором временем легендарная Dota 2 появится для андроид планшетов. Слухи уже ходят давно, но из компании Valve невозможно вытянуть хоть крупицу информации. Поэтому будем считать слухи слухами, но не стоит забывать, что в последнее время на мобильные платформы перекочевали многие легендарные серии. Например, за пару дней до релиза на больших консолях, в App Store вышел долгожданный MORTAL KOMBAT X. Тенденция понятна, вся наша редакция с нетерпением ждет полноценного выхода Dota 2 на Android. Если вы не знаете, что такое Дота, то пора заполнить пробелы.

Dota 2 — многопользовательская компьютерная ролевая игра в реальном времени, в которой соревнуются две противоборствующие команды по пять человек в каждой. Дота, как самостоятельная игра, появилась из карты DotA для игры Warcraft III. Позже автора этого любительского мода взяла в свою команду Valve Software.

Перед началом боя игроки определяются с командой, можно играть как за светлую сторону, так и за темную. Во время раунда игроки получают опыт, прокачивают персонажа, открывая его способности, а каждый новый раунд все характеристики обновляются. Цель игры - уничтожить главное здание, находящееся на территории врага.
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: