Улитка Боб 3 (Snail Bob 3)

Улитка Боб 3 (Snail Bob 3)

Новая часть популярной логической аркады.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
5637
Язык:
Английский

Snail Bob 3 - новая часть популярной логической аркады уже доступно для скачивания на ваши мобильные Андроид гаджеты. Итак, в новой игре нам предстоит помочь улитке выбраться из древней египетской пирамиды. Новинка состоит из 25 уровней, которые таят в себе не только древние тайны, но и вполне опасные ловушки, сохранившиеся до сегодняшнего дня. Опасаться стоит огненных фонтанов, огромных валунов и даже современных лазеров (откуда они взялись в пирамиде - загадка!). Каждый уровень предполагает, что вы проведете главного героя от точки А до точки Б, игроку необходимо выстроить правильную цепочку действий, которая сохранит жизнь Бобу. Высшим пилотажем считается три звезды за уровень, но заработать их будет очень сложно. Управление предельно простое и ограничится простыми касаниями по дисплею android устройства.

Улитка Боб 3 - отличная аркадная головоломка, которая будет интересна как взрослым, так и детям.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Улитка Боб 3 (Snail Bob 3) 0.8.12.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Улитка Боб 3 (Snail Bob 3) на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Rolling Snail - иконка
Rolling Snail
Головоломки
Версия: 1.0
Shapecraft - иконка
Shapecraft
Головоломки
Версия: 1.8
Lona - Realm of Colors - иконка
Lona - Realm of Colors
Головоломки
Версия: 0.1.89
Blocki! - иконка
Blocki!
Головоломки
Версия: 20.6-rel.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: