Postal

Postal

Postal для андроид планшета и телефонов.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
8178
Язык:
Английский
Метки: Игры с ПК

Наконец-то вышел Postal для андроид планшета и телефонов. Но релиз можно считать неполным, так как Google не пропустил игру в свой магазин из-за «чрезмерной жестокости». Если вы хотите поддержать разработчиков, то можете купить игру, например, в Amazon.
Postal - это действительно достаточно жесткая игра, в которой вам предстоит выживать в опасном мире полным врагов и комичных ситуаций. В этом мире невозможно выжить без оружия, поэтому не стоит расставаться с любимым автоматом ни на минуту. Не стоит искать смысл в Постале, расслабьтесь и получайте удовольствие от кровавого месива. Разработчики не стали улучшать графику, а оставили картинку из оригинальной игры 1997 года, это еще один повод поностальгировать.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Postal 1.0A» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Postal для андроид планшета

Рекомендуем поиграть
WithstandZ - Zombie Survival! - иконка
WithstandZ - Zombie Survival!
Экшены
Версия: 1.0.7.4
UNKILLED - иконка
UNKILLED
Экшены
Версия: 2.0.9
Dude Theft Auto: Open World Sandbox Simulator - иконка
Dude Theft Auto: Open World Sandbox Simulator
Экшены
Версия: 0.6b
Left to Survive - иконка
Left to Survive
Экшены
Версия: 1.0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: