Филворды: поиск слов

Филворды: поиск слов

Новая затягивающая игра в слова.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
6568
Язык:
Русский

Филворды: поиск слов для android планшета и телефона можно получить бесплатно, скачав с этой странице последнюю версию игры. Из названия становится понятно, что перед нами головоломка по типу "поиск слов". Интеллектуалов ждет порядка 500 уровней, где нужно найти загаданное слово. Разработчики, студия MerigoTech, постарались на славу, разнообразив свой проект по максимуму. На первых порах найти искомое слово не составит труда, но это только на первых уровнях, потом станет намного сложнее, игривое поле будет увеличиваться вместе и будет увеличиваться количество букв. Найдите все слова, для этого необходимо выделять буквы, стоящие рядом, так, чтобы слова целиком заполняли квадрат. Эта игра подойдет всем, кто любит думать, кто хочет проверить свою наблюдательность и смекалку.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Филворды: поиск слов 1.9.2» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 1.9.2:
  • Теперь игра не виснет, а монстрики довольные и сытые!

Скачать Филворды: поиск слов для android планшета

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Филворды - поиск слов - иконка
Филворды - поиск слов
Головоломки
Версия: 1.1.2z
Поиск Слова - иконка
Поиск Слова
Головоломки
Версия: 2.5.4
Найди слова - иконка
Найди слова
Головоломки
Версия: 5,67
Слова Поиск - иконка
Слова Поиск
Головоломки
Версия: 3.7.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: