Aces of the Luftwaffe

Aces of the Luftwaffe

Премиум-версия крутой авиа стрелки.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
4304
Язык:
Русский

Aces of the Luftwaffe на Андроид - это улучшенная версия игры, в которой нет рекламы, а играть вы начнете с 2000 золотых крестов (местная валюта). Игрокам предлагается принять участие в войне за Европу против самолетов и танков, а также опасных боссов. Разработчики сделали не только приятную пиксельную графику, но и добавили в свое творение сюжет, по которому мы будем сражаться вместе с оставшимися храбрыми пилотами. Разумеется, в подобной игре нашлось место системе модернизации самолета. Для всех тех, кто не хочет платить реальные деньги на покупку улучшений, мы подготовили специальную версию игры, в которой доступно много игровой валюты. Приложение поддерживает геймпад, эта возможность дает абсолютно новые эмоции от геймплея.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Aces of the Luftwaffe 1.3.10» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Aces of the Luftwaffe Premium на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Banzai Surfer - иконка
Banzai Surfer
Аркады
Версия: 1.1.5
Bid Wars - Storage Auctions - иконка
Bid Wars - Storage Auctions
Аркады
Версия: 2.2.1
MonsterCrafter - иконка
MonsterCrafter
Аркады
Версия: 1.7
Gem Miner 2 - иконка
Gem Miner 2
Аркады
Версия: 1.52
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: