Call Of Battlefield:Online FPS

Call Of Battlefield:Online FPS

Call Of Battlefield:Online FPS - новый постапокалиптический…
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2705
Язык:
Английский
Call Of Battlefield:Online FPS - новый постапокалиптический шутер для андроид, в котором игрокам необходимо предотвратить очередную зомби-эпидемию. Нашим персонажем будет молодой солдат, который входит в специальный отряд по борьбе с ходячими мертвецами. Бои будут происходить на шести локациях, на которых можно будет испытать 14 разновидностей огнестрельного оружия (оружие можно улучшать). Противостоять бравому отряду будет 12 разнообразных зомби. Убивая противника, вы будете зарабатывать деньги, они понадобятся на модернизацию вооружения. Вдоволь наигравшись в одиночную компанию можно отправиться в увлекательный кооперативный режим. За установку приложения на планшет не потребуют платы, но взамен придется мириться с платным контентом и рекламой. Управление стандартно, используется несколько виртуальных джойстиков (отвечают за перемещение), а также блок миниатюрных клавиш (отвечают за выстрелы, перезарядку и т.д).

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Call Of Battlefield:Online FPS 1.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Call Of Battlefield:Online FPS для Андроид планшета

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Call of Duty: Legends of War - иконка
Call of Duty: Legends of War
Экшены
Версия: 1.0.0
Hide from Zombies: ONLINE - иконка
Hide from Zombies: ONLINE
Экшены
Версия: 0.6
Pixel Arms - иконка
Pixel Arms
Экшены
Версия: 1.1.2
Aftermath XHD - иконка
Aftermath XHD
Экшены
Версия: 1.8.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: